Beratung Medien

Wünschen Sie eine individuelle Beratung? Wir beraten Sie gerne in Ihrer Bibliothek, am Telefon oder per E-Mail. 

Seiteninhalt:
SBD.bibliotheksservice ag

Zähringerstrasse 21 | 3012 Bern

Marika Korponay

Marika Korponay

Teamleiterin Bibliothekarische Dienste
E marika.korponay@sbd.ch
Stephanie Jenni

Stephanie Jenni

Bibliothekarin
E stephanie.jenni@sbd.ch
Barbara Schmid

Barbara Schmid

Bibliothekarin
E barbara.schmid@sbd.ch
Olivia Schwab

Olivia Schwab

Teamleiterin Abwicklung Medien
E olivia.schwab@sbd.ch
Yvonne Marti

Yvonne Marti

Sachbearbeiterin
E yvonne.marti@sbd.ch
Esther Kheder-Krattinger

Esther Kheder-Krattinger

Sachbearbeiterin
E esther.kheder@sbd.ch